+7 (923) 643-XX-XX Показать
Алтайский край, Белокуриха, Бийская улица, 26

Поделиться

Поделиться

О компании

ДОЛГОЛЕТИЕ — производитель товаров для здоровья и красоты из Алтайского края. Компания работает в следующих направлениях:

  • производство косметики и бадов на основе пантов марала;
  • маральник на Алтае с проживанием и возможностью принять пантовые ванны;
  • интернет-магазин с продукцией собственного производства;
  • пантоцентры с комплексными оздоровительными программами (в России и СНГ);
  • продажа франшиз на ...

Отзывы о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Хочу присоединиться к вышесказанным отзывам. В прошлом году открыла для себя косметику Antler. У меня очень сухая кожа и подобрать для себя косметику было сложно, многие крема для сухой кожи оставляли жирную пленку и плохо впитывались, отчего начиналось раздражение и высыпания. Крема от компании Antler хорошо впитываются и увлажняют кожу. Это для меня спасение. Помню после того, как я ее попробовала, я купила сразу много кремов, а именно: крем для сухой и чувствительной кожи, крем вокруг глаз (которым я кстати пользуюсь до сих пор, 8 месяцев одним флаконом), ночной крем с морковью, крем для тела (это мой фаворит), крем для рук!!!, крем для ног, пенку для умывания, твердый шампунь, бальзам для волос, маску для волос и пантогематоген большую бутылку, как раз на курс приема. Кроме того уже успела попробовать крем для лица Флюид, восстанавливающий крем для рук, была осенью на мастер-классе по кремоварению и приготовила свой крем, которым пользуюсь до сих пор (объем получается хороший). В общем, я рада, что нашла эту косметику и буду продолжать с удовольствием ею пользоваться. И мои знакомые многие тоже на нее "подсели"))) Благодарю компанию за качество производимой продукции!!!
ka
Всем привет. Почти год мучалась со своими испорченными волосами после био завивки...., волосы с трудом расчесывала с помощью кучи спреев, бальзамов и т.п., про укладку вообще молчу... В конце ноября на день рождения мне подарили сухой шампунь для сухих волос от Антлер. Не представляете какое было мое удивление после первого использования этого чудо шампуня! Такого я точно не ожидала! Волосы без всяких спреев расчесываются! И не стоят вверх как солома! Я в восторге!!! На новый год порадую маму и подруг этим чудо шампунем !)
user avatar
Всем доброго дня. Каким-то чудом эта компания пришла в мою жизнь и мне ну просто повезло попасть на тестирование продукции ANTLER. Причем я живу в Белокурихе, и даже не знала, что у нас есть такое чудо. Мне посчастливилось попробовать гидрофильное масло https://altai-center.ru/product/gidrofilnoe-maslo-dlya-zreloj-kozhi/, крем для рук двух видов https://altai-center.ru/product/krem-dlya-ruk/ , https://altai-center.ru/product/krem-dlya-ruk-vosstanovlenie-i-pitanie/ . А ещё мне придарили пробнички масочки для волос и бальзама для волос. Потом напишу свои ощущения после пробы. Но я признаюсь, что крем для рук оценил даже муж). Девочки дали мне с собой пробников крема тоже. Действительно очень даже, причем с утра я не пользовалась кремом вообще, а ручки мягкие после вчерашнего нанесения. Девочки вчера на тесте сказали, что масла используются очень качественные, отбор сырья идет жесткий, производство крафтовое, делается в ручную по ГОСТам. Это чувствуется. Само производство оказывается расположено у нас в Белокурихе, и контролируется лично владельцами компании. Теперь загадала себе в подарок кремик для лица с морковкой, говорят, что технология его изготовления - высший пилотаж. А ещё я безумно хочу попасть на мастер-класс по кремоварению будет 30.11.2021 года в 11-30 в Барнауле, поделились организаторы https://kvantorium22.ru/tpost/9yrz4ricc1-otkritii-regionalnii-chempionat-molodie Теперь у нас в планах и летний выезд в Маральник на пантовые ванны, хотим посмотреть всё в живую. https://altai-center.ru/maralnik/ , хотя пантоцентр есть и у нас в Белокурихе, но мне хочется природы, а пока для иммунитета можно попить пантогематоген https://altai-center.ru/product/pantogematogen-250-ml/ , у него просто улетные свойства, кто не в курсе, интернет в помощь. В общем я в восторге!!!

Контакты

659901, Алтайский край, Белокуриха, Бийская улица, дом 26

Пн-Пт 09:00-18:00

Поделиться