Алтайский край, Белокуриха, улица Славского, дом 34

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2913659

Поделиться

О компании

Туристическая компания "Центр Туризма" находится на курорте Белокуриха и предлагает широкий спектр услуг по отдыху.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (15 компаний)
Туристические фирмы:
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЦЕНТР ТУРИЗМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
А нам повезло съездить в 13-дневный тур по Горному Алтаю, который нам организовали и провели "Центр Туризма". Сами мы с Москвы, прилетели специально в тур. Сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать)))Нас все дни, кроме тех, когда мы находились в отеле, на берегу Телецкого озера, сопровождал гид. Сколько интересного узнали, сколько всего увидели и главное, насколько мы зарядились энергией от этих мест...Приехав в город, первое время вообще было не по себе от суеты и толкотни. Я желаю каждому туристу побывать в этих местах! не пожалеете, вдохновитесь, наполнитесь...полностью организовано все на высшем уровне, проживание, доставка, питание...очень-очень вкусное на природе...Спасибо большое Центру Туризма! уже советую Вас своим друзьям)))
di
мы обратились в центр туризма по совету друзей (они прошлым летом отдыхали в алтае), сами мы из улан-удэ, (это городок на берегу байкала). у нас конечно свои и красоты и достопримечательности, но то, что мы увидели тут - это нечто! мы побывали во многих местах, постарались посетить всего и побольше и за это спасибо нашему менеджеру Татьяне! именно она подобрала нам самые насыщенные экскурсии по самым красивым местам. спасибо вам! мы теперь тоже советуем вас друзьям!

Похожие компании

1

Алтайский край, Белокуриха, сан. Алтайский замок

2

Алтайский край, Белокуриха, улица Мясникова, 14, 1 этаж

3

Алтайский край, Белокуриха, улица 8 Марта, 8

4

АЛТАЙСКОЕ ПРЕДГОРЬЕ, экоферма

Выбирая летний отдых на маральнике «Алтай», вы не только наслаждаетесь красотой природы, но и укрепляете здоровье с помощью употребления пантовых продуктов и пр...

Ежедневно 24 часа

Алтайский край, Белокуриха, автодорога с. Алтайское-с. Ая, 17-й км